Victor Reis. "Mascletá", 1980

Adjudicada por. 100 €
Lote 407.

Gouache sobre papel. Firmado abajo "Reis" y en el reverso titulado, firmado y fechado.

Medidas: 57 x 28,50 cm; Medidas con marco: 98,50 x 71 cm