SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Vitrina alta, estilo italiano, sobre peana, s.XX

Lote 779.

Plicromada en blanco y dorado. Decorada con molduras y un copete con mascarón tallados. Puertas de perfil curvo con vidrio. Con patas de garra sobre bola. Registro superior con dos estantes decorados con pasamanería.

220x40x130cm