SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Vitrina de madera chapeada con marquetería, Alfonsina, ff.s.sXIX, con mesa de fiadores.

Adjudicada por. 500 €
Lote 325.

Restauración en la cornisa superior. Decorado en el interior con baldas forradas con un damasco de seda.

Vitrina: 110x41x69 cm; Mesa: 68x46x83 cm; Alto total: 179 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.