Volney Allan Richardson (1880 - 1955) "Jarrón con ramas de flores"

Lote 404.

Óleo sobre lienzo. Firmado "V.A Richardson" abajo a la derecha.

Medidas: 61 x 51 cm; Medidas con marco: 75 x 65 cm