Abel Puche (XX - XXI) "Plaza del mercado", 1974

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Abel Puche (XX - XXI) "Plaza del mercado", 1974

Lote. R28016168/315
Comienza. 29 Feb 2024 16:43 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:48 AM
Restan. 307 días - 13 h. - 45 m. - 52 s.

Óleo sobre tablex. Firmado "Abel Puche 74" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 52 x 65 cm; Medidas con marco: 74 x 87,50 cm

Abel Puche (XX - XXI) Abel Puche (XX - XXI) Abel Puche (XX - XXI) Abel Puche (XX - XXI) Abel Puche (XX - XXI)