Acuarela "Vista ciudad"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Acuarela "Vista ciudad"

Acuarela "Vista ciudad"

Lote. 28020348/451
Comienza. 11 Abr 2024 18:16 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:37 AM
Restan. 237 días - 15 h. - 46 m. - 35 s.

Acuarela sobre papel. Firma no reconocible, en esquina inferior izquierda.

Medidas: 48,5 x 69 cm; Medidas con marco: 60,5 x 81 cm

Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela