Albert Stefan Kohler (1883-1946) "Casas"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX-XX > Albert Stefan Kohler (1883-1946) "Casas"

Lote. 38001398/556

Técnica mixta sobre papel. Firmado "Kohler" en el margen inferior derecho de la obra

Medidas: 37 x 35 cm (aprox.); Medidas con marco: 59,5 x 57,5 cm

Albert Stefan Kohler (1883-1946) Albert Stefan Kohler (1883-1946) Albert Stefan Kohler (1883-1946) Albert Stefan Kohler (1883-1946) Albert Stefan Kohler (1883-1946) Albert Stefan Kohler (1883-1946) Albert Stefan Kohler (1883-1946)