Alejandro Arrechea Fong (1967) “Mejunje II”, 2004
Lote. 38008388/621
Técnica mixta sobre papel. Composición efecto collage con elementos florales, fotográficos y tipográficos. Firmado en esquina inferior derecha y numerado a lápiz “47/99” en esquina inferior izquierda.
Medidas: 100 x 70 cm