Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005
Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005
Lote. 38008343/656
Litografía sobre papel. Composición abstracta sobre fondo neutro. Firmado en la esquina inferior derecha y numerado a lápiz "20/65" en la esquina inferior izquierda
Medidas plancha: 42 x 34,5 cm ; Medidas papel: 54,5 x 73,5 cm