Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005

Lote. 38008343/656

Litografía sobre papel. Composición abstracta sobre fondo neutro. Firmado en la esquina inferior derecha y numerado a lápiz "20/65" en la esquina inferior izquierda

Medidas plancha: 42 x 34,5 cm ; Medidas papel: 54,5 x 73,5 cm

Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005 - 1Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005 - 2Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005 - 3Alejandro Corujeira (1961) “Serie Quinteto de Nieve: Luz de Jardín”, 2005 - 4