Alfredo Palmero Hernández (1966) "Arlequín"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Alfredo Palmero Hernández (1966) "Arlequín"

Lote. 28020421/435
Comienza. 11 Abr 2024 18:07 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:27 AM
Restan. 237 días - 21 h. - 16 m. - 12 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "A. Palmero. H, 1991111" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 77 x 65 cm; Medidas con marco: 98 x 86 cm

Alfredo Palmero Hernández (1966) Alfredo Palmero Hernández (1966) Alfredo Palmero Hernández (1966) Alfredo Palmero Hernández (1966) Alfredo Palmero Hernández (1966) Alfredo Palmero Hernández (1966)