Alice Aycock (1946) “The jellyfish and the teacup”, 2003
Lote. 38008380/644
Impresión sobre papel. Titulado, firmado y fechado en esquina inferior derecha, así como numerado a lápiz “61/75” en esquina inferior izquierda. Esta obra pertenece a la edición de 75 ejemplares + 8 pruebas de artista.
Medidas: 70 x 110 cm; Medidas papel: 77 x 118 cm
Verificado por el artista. Agradecemos su colaboración en la redacción de este catálogo.