Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo

Lote. 492
Comienza. 08 Oct 2020 16:12 PM
Fin. 08 Oct 2020 16:12 PM

Altar pequeño de madera tallada y pareja de esculturas de Perros Foo

Con decoración tallada, dorada y lacada

Altar: 46x33cm; Leones Foo: 15x8cm

Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros FooAltar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo - 1Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo - 2Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo - 3