Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Altar pequeño de madera y pareja de esculturas de Perros Foo
Lote. 492
Comienza. 08 Oct 2020 16:12 PM
Fin. 08 Oct 2020 16:12 PM
Altar pequeño de madera tallada y pareja de esculturas de Perros Foo
Con decoración tallada, dorada y lacada
Altar: 46x33cm; Leones Foo: 15x8cm