Antonia Mir (1928) "Paisaje"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Antonia Mir (1928) "Paisaje"

Antonia Mir (1928) "Paisaje"

Lote. R28014605
Comienza. 29 Feb 2024 17:14 PM
Fin. 29 Feb 2024 17:15 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Antonia Mir" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 65,50 x 81,50 cm; Medidas con marco: 97,50 x 81,50 cm

Antonia Mir (1928) Antonia Mir (1928) Antonia Mir (1928) Antonia Mir (1928) Antonia Mir (1928) Antonia Mir (1928) Antonia Mir (1928) Antonia Mir (1928) Antonia Mir (1928)