Antonio Alcázar (s. XX) “Sicilia”, 2004
Lote. 38008346/654
Serigrafía sobre papel. Composición geométrica sobre fondo neutro. Firmado a lápiz en esquina inferior derecha y numerado a lápiz "76/99" en esquina inferior izquierda.
Medidas: 120 x 100 cm