Antonio Alcázar (s. XX) “Sicilia”, 2004

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Antonio Alcázar (s. XX) “Sicilia”, 2004

Lote. 38008346/654

Serigrafía sobre papel. Composición geométrica sobre fondo neutro. Firmado a lápiz en esquina inferior derecha y numerado a lápiz "76/99" en esquina inferior izquierda.

Medidas: 120 x 100 cm

Antonio Alcázar (s. XX) “Sicilia”, 2004Antonio Alcázar (s. XX) “Sicilia”, 2004 - 1Antonio Alcázar (s. XX) “Sicilia”, 2004 - 2Antonio Alcázar (s. XX) “Sicilia”, 2004 - 3Antonio Alcázar (s. XX) “Sicilia”, 2004 - 4Antonio Alcázar (s. XX) “Sicilia”, 2004 - 5