Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004

Lote. 38008347/653

Collage sobre papel realizado mediante serigrafía. Composición geométrica sobre fondo neutro. Firmado en esquina inferior derecha y numerado a lápiz "12/99" en esquina inferior izquierda. Con marca en relieve de “Fuera de serie”.

Medidas: 140 x 90 cm

Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004 - 1Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004 - 2Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004 - 3Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004 - 4