Antonio Alcázar (s.XX), “Composición (Rojo)”, 2004
Lote. 38008347/653
Collage sobre papel realizado mediante serigrafía. Composición geométrica sobre fondo neutro. Firmado en esquina inferior derecha y numerado a lápiz "12/99" en esquina inferior izquierda. Con marca en relieve de “Fuera de serie”.
Medidas: 140 x 90 cm