Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003
Lote. 38008348/663
Collage sobre papel realizado mediante serigrafía. Composición geométrica sobre fondo neutro. Firmado en esquina inferior derecha y numerado a lápiz "6/99" en esquina izquierda. Con marca en relieve de "Fuera de serie".
Medidas: 140 x 90 cm