Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003

Lote. 38008348/663

Collage sobre papel realizado mediante serigrafía. Composición geométrica sobre fondo neutro. Firmado en esquina inferior derecha y numerado a lápiz "6/99" en esquina izquierda. Con marca en relieve de "Fuera de serie".

Medidas: 140 x 90 cm

Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003 - 1Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003 - 2Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003 - 3Antonio Alcázar (s.XX) “Composición (Verde)”, 2003 - 4