Antonio Ferri (1938) "Figura", 1971

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Antonio Ferri (1938) "Figura", 1971

Lote. 28014648/335
Comienza. 29 Feb 2024 16:52 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:02 AM
Restan. 306 días - 13 h. - 54 m. - 23 s.

Técnica mixta. Firmado y fechado "Antonio Ferri 71" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 100 x 69 cm; Medidas con marco: 103 x 72 cm

Antonio Ferri (1938) Antonio Ferri (1938) Antonio Ferri (1938) Antonio Ferri (1938) Antonio Ferri (1938) Antonio Ferri (1938) Antonio Ferri (1938) Antonio Ferri (1938) Antonio Ferri (1938)