Antonio Sabater (1928) "Olivos milenarios"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Antonio Sabater (1928) "Olivos milenarios"

Lote. 28013843/314
Comienza. 07 Jun 2023 18:34 PM
Fin. 07 Jun 2023 18:34 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado "Sabater" en la esquina inferior derecha. Titulado, firmado y ubicado en el reverso.

Medidas: 61 x 38 cm; 63 x 40,5 cm (con marco)

Antonio Sabater (1928) Antonio Sabater (1928) Antonio Sabater (1928) Antonio Sabater (1928) Antonio Sabater (1928) Antonio Sabater (1928)