Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas"

Lote. 38007682/555

Pareja de pequeñas pinturas al óleo sobre lienzo. Dos representaciones de tres barcas verdes a vela en el puerto. Firmado "Segrelles" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 22,5 x 28 cm; Medidas con marco: 48,5 x 53 cm (x2)

Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX)