Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas"
Lote. 38007682/555
Pareja de pequeñas pinturas al óleo sobre lienzo. Dos representaciones de tres barcas verdes a vela en el puerto. Firmado "Segrelles" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 22,5 x 28 cm; Medidas con marco: 48,5 x 53 cm (x2)