Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas en el Puerto"
Lote. 38007671/554
Marina de gran formato que representa barcas de pescadores ancladas en un puerto. Firmado "Segrelles" en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 90 x 69 cm; Medidas con marco: 118 x 98 cm