Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas en el Puerto"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Antonio Segrelles (s.XX) "Barcas en el Puerto"

Lote. 38007671/554

Marina de gran formato que representa barcas de pescadores ancladas en un puerto. Firmado "Segrelles" en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 90 x 69 cm; Medidas con marco: 118 x 98 cm

Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX) Antonio Segrelles (s.XX)