Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004

Lote. 38008339/658

Litografía sobre papel. Composición abstracta sobre fondo ocre. Firmado en esquina inferior derecha y numerado a mano "67/99" en esquina inferior izquierda.

Medidas plancha: 64 x 88 cm ; Medidas papel: 70 x 100 cm

Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004 - 1Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004 - 2Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004 - 3Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004 - 4