Aramis Ney (1943) “Juguetes rotos”, 2004
Lote. 38008339/658
Litografía sobre papel. Composición abstracta sobre fondo ocre. Firmado en esquina inferior derecha y numerado a mano "67/99" en esquina inferior izquierda.
Medidas plancha: 64 x 88 cm ; Medidas papel: 70 x 100 cm