Bandeja oval Willow Pattern, s.XIX
Lote. 38006910/726
Bandeja es una pieza de cerámica inglesa con el icónico patrón Willow Pattern (Patrón Sauce) en azul y blanco. Las piezas con este diseño se fabricaron en el siglo XIX.
Medidas: 4 x 35,5 x 46 cm