Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XX
Lote. 28011067/246
Comienza. 29 Feb 2024 14:49 PM
Acaba el. 02 Mar 2025 14:50 PM
Restan. 307 días - 1 h. - 38 m. - 31 s.
Realizadas en metal plateado con decoración repujada geométrica y vegetal.
Diámetro bandeja: 20,5 cm