Bernard Denauge (s.XIX) "Dama en el camino"
Lote. 38006616/580
Óleo sobre lienzo. Paisaje boscoso con una figura solitaria de una dama caminando por un camino de tierra. Firmado "Bernard Denauge" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 50,5 x 60,5 cm (aprox.); Medidas con marco: 69,5 x 79 cm (aprox.)