Blanca Muñoz Gonzalo (1963) “Rondal”, 2005

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Blanca Muñoz Gonzalo (1963) “Rondal”, 2005

Lote. 38008397/611

Aguafuerte y varillas de acero inoxidable sobre papel. Composición abstracta con elementos de acero integrados. Firmado, fechado “2005” y numerado a lápiz “31/75” en esquina inferior derecha. Edición de 75 ejemplares.

Verificado por la artista. Agradecemos su colaboración en la redacción de este catálogo.

Medidas: 40 x 60 cm

Blanca Muñoz Gonzalo (1963) “Rondal”, 2005Blanca Muñoz Gonzalo (1963) “Rondal”, 2005 - 1Blanca Muñoz Gonzalo (1963) “Rondal”, 2005 - 2Blanca Muñoz Gonzalo (1963) “Rondal”, 2005 - 3Blanca Muñoz Gonzalo (1963) “Rondal”, 2005 - 4Blanca Muñoz Gonzalo (1963) “Rondal”, 2005 - 5