Blanca Muñoz Gonzalo (1963) “Rondal”, 2005
Lote. 38008397/611
Aguafuerte y varillas de acero inoxidable sobre papel. Composición abstracta con elementos de acero integrados. Firmado, fechado “2005” y numerado a lápiz “31/75” en esquina inferior derecha. Edición de 75 ejemplares.
Verificado por la artista. Agradecemos su colaboración en la redacción de este catálogo.
Medidas: 40 x 60 cm