Bolígrafo S.T Dupont Laca China, s.XX
Lote. 38007465/522
Bolígrafo de la marca francesa Dupont con referencia 0490236, presentado en su estuche original. Modelo "M2" con cuerpo realizado en laca china natural y acabado marmoleado con detalles dorados. En correcto estado de funcionamiento.
Largo: 113,5 cm
Peso: 33 g