Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles Asiáticos > Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX

Lote. 38006828/762

Caja decorativa grande de madera con tapa abisagrada, decorada con marquetería. Presenta un diseño floral en la tapa y un elaborado diseño de greca central en el frontal-

Medidas: 23,5 x 30 x 42,5 cm

Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XXCaja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX - 1Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX - 2Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX - 3Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX - 4Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX - 5Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX - 6