Caja de marquetería de estilo Neoclásico, s.XX
Lote. 38006828/762
Caja decorativa grande de madera con tapa abisagrada, decorada con marquetería. Presenta un diseño floral en la tapa y un elaborado diseño de greca central en el frontal-
Medidas: 23,5 x 30 x 42,5 cm