Capodimonte "Centro de mesa floral", s.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Capodimonte "Centro de mesa floral", s.XX

Lote. 38006926/776

Centro de mesa de porcelana Capodimonte. Con sello de la marca e indicado "Made Italy" en su base. Presenta ligeras faltas y desperfectos.

Medidas: 20,5 x 27 x 39 cm

Capodimonte Capodimonte Capodimonte Capodimonte Capodimonte Capodimonte Capodimonte