Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946) "Atardecer en Sawah"
Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX-XX > Carel Lodewijk Dake Jr (1886 - 1946) "Atardecer en Sawah"
Lote. R28011170/290
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:12 AM
Restan. 306 días - 19 h. - 50 m. - 41 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 87 x 107 cm (sin marco)