Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003
Lote. 38008355/617
Técnica mixta sobre tela. Composición con figuración esquemática sobre fondo neutro. Firmado "Capelán" en esquina inferior derecha y numerado a lápiz "56/99" en esquina inferior izquierda.
Medidas: 107 x 79 cm