Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003

Lote. 38008355/617

Técnica mixta sobre tela. Composición con figuración esquemática sobre fondo neutro. Firmado "Capelán" en esquina inferior derecha y numerado a lápiz "56/99" en esquina inferior izquierda.

Medidas: 107 x 79 cm

Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003 - 1Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003 - 2Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003 - 3Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003 - 4Carlos Capelán (1948) “Composición”, 2003 - 5