Carlos Giner (S.XX) "Calle"
Carlos Giner (S.XX) "Calle"
Lote. 28020352/459
Comienza. 11 Abr 2024 18:18 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 03:44 AM
Restan. 237 días - 23 h. - 5 m. - 18 s.
Óleo sobre cartón. Firmado "Carlos Giner" en esquina inferior derecha.
Medidas: 27 x 22 cm; Medidas con marco: 51 x 46 cm
Verificado por el artista, agradecemos su colaboración en la realización de este catálogo.