Ceferino Olivé Cabré (1907-1995)” Paisaje”, 1987

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Ceferino Olivé Cabré (1907-1995)” Paisaje”, 1987

Lote. 28012677/521
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Fin. 01 Jun 2023 17:01 PM

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado Ceferino Olivé/ MCMLXXXVII (1987), en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 48x63 cm

Ceferino Olivé Cabré (1907-1995)” Paisaje”, 1987Ceferino Olivé Cabré (1907-1995)” Paisaje”, 1987 - 1Ceferino Olivé Cabré (1907-1995)” Paisaje”, 1987 - 2Ceferino Olivé Cabré (1907-1995)” Paisaje”, 1987 - 3