Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"

Lote. 28018723
Comienza. 10 Mar 2021 18:00 PM
Fin. 10 Mar 2021 18:01 PM

1a Mitad del siglo XVII - Óleo sobre lienzo - Colección particular sevillana - Reentelado.

128x95 cm

Verificado por el especialista

Círculo o taller de Murillo Círculo o taller de Murillo Círculo o taller de Murillo