Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"
Lote. 28018723
Comienza. 10 Mar 2021 18:00 PM
Fin. 10 Mar 2021 18:01 PM
1a Mitad del siglo XVII - Óleo sobre lienzo - Colección particular sevillana - Reentelado.
128x95 cm
Verificado por el especialista