Colomer Talamantes (s.XX) "Campos de arroz"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Colomer Talamantes (s.XX) "Campos de arroz"

Lote. R2801243850 BAJADA/543

Óleo sobre lienzo. Firmado "Colomer Talamantes" en la esquina inferior derecha de la obra

Medidas: 16 x 22 cm; Medidas con marco: 43 x 48,8 cm

Colomer Talamantes (s.XX) Colomer Talamantes (s.XX) Colomer Talamantes (s.XX) Colomer Talamantes (s.XX) Colomer Talamantes (s.XX) Colomer Talamantes (s.XX)