Colomer Talamantes (XX) "Barcas y arrozales"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Colomer Talamantes (XX) "Barcas y arrozales"

Lote. 28022437
Comienza. 30 Mar 2023 19:38 PM
Acaba el. 31 Dic 2024 03:38 AM
Restan. 249 días - 1 h. - 0 m. - 28 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Colomer Talamantes" en el margen inferior. Dos pinturas de temática valenciana con unas barcas y un paisaje de arrozales.

Medidas: 16 x 22,50 cm; 43 x 49 cm

Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX) Colomer Talamantes (XX)