Conjunto de accesorios para chimenea, s.XX
Lote. 38007463/795
Hierro y metal dorado. Conjunto de accesorios para chimenea (atizador, pinzas, pala) con soporte de base. Pomos de los mangos, realizados en metal dorado con una rica talla ornamental de volutas y rocallas.
Medidas: 76 × 31 cm