Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

Lote. 28109368/319
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 07:03 AM
Restan. 253 días - 19 h. - 6 m. - 35 s.

Talla de diamante.

Medidas: 28,5x7,5 cm; 23x11cm

Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XXConjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX - 1Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX - 2Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX - 3Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX - 4