Conjunto de espejo y cornucopias de estilo rococó, s.XX

Inicio > Venta Directa > Espejos > Conjunto de espejo y cornucopias de estilo rococó, s.XX

Lote. 38006051/751

Espejo en madera tallada y dorada, acompañado por cuatro pequeñas cornucopias de estética similar, adornadas con hojas y volutas.

Medidas espejo: 52 x 39 cm; Medidas cornucopias: 14,5 x 6,7 x 11 cm (x2); 11,5 x 6 x 9 cm (x2)

Conjunto de espejo y cornucopias de estilo rococó, s.XXConjunto de espejo y cornucopias de estilo rococó, s.XX - 1Conjunto de espejo y cornucopias de estilo rococó, s.XX - 2Conjunto de espejo y cornucopias de estilo rococó, s.XX - 3Conjunto de espejo y cornucopias de estilo rococó, s.XX - 4