Conjunto de espejo y cornucopias de estilo rococó, s.XX
Lote. 38006051/751
Espejo en madera tallada y dorada, acompañado por cuatro pequeñas cornucopias de estética similar, adornadas con hojas y volutas.
Medidas espejo: 52 x 39 cm; Medidas cornucopias: 14,5 x 6,7 x 11 cm (x2); 11,5 x 6 x 9 cm (x2)