Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana, s.XX

Lote. 7903
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 18:10 PM
Restan. 114 días - 0 h. - 37 m. - 23 s.

Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana en madera tallada, torneada y policromada en blanco y dorado, s.XX

Mesa de fiadores: 60x70x45 cm; Sillas de caderas: 80x76x48 cm; Peana: 84x35 cm.