Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX
Lote. 814-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 18:25 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Con dos cajones decorados con marquetería en el frente.
95x49x130 cm