Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Consola de madera chapeada en caoba y limoncillo, estilo Fernandino, s.XIX

Lote. 8105
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:53 PM
Restan. 107 días - 22 h. - 33 m. - 7 s.

Con dos cajones decorados con marquetería en el frente.

 95x49x130 cm