Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Cristalería de Bohemia, cristal tallado, s.XX

Lote. 659-
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:02 PM
Restan. 38 días - 2 h. - 6 m. - 7 s.

Compuesto por: 11 copas de vino tinto, 11 copas de licor, 9 copas de agua, 9 copas de cava y 2 licoreras. Total: 42 piezas.

Licorera: 36,5 x 11 cm; 35,5 x 10 cm; Copa de vino: 17,5 x 8 cm; Copa de agua: 13x 8,5 cm; Copa de licor: 11,4 x 5,7 cm; Copa de cava: 14,5 cm