Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX
Lote. 28206938
Comienza. 04 Ago 2019 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 23:26 PM
Restan. 309 días - 23 h. - 48 m. - 36 s.
Decoración vidriada con motivos florales. Sello en la base e inscripción 518/FC ITALY
14x11x7cm