Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX

Lote. 28206938
Comienza. 04 Ago 2019 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 23:26 PM
Restan. 309 días - 23 h. - 48 m. - 36 s.

Decoración vidriada con motivos florales. Sello en la base e inscripción 518/FC ITALY

14x11x7cm

Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XXCuenco con asas de porcelana italiana. s.XX - 1Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX - 2Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX - 3