Daniel Cortes Pérez (1873 - 1919) "Bodegon"
Lote. R28010368/375
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:20 AM
Restan. 304 días - 21 h. - 39 m. - 49 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "D. Cortes" en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 60 x 48 cm (sin marco)
Verificado por el especialista.