Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Bali, Indonesia.

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Bali, Indonesia.

Lote. 28011196/7
Comienza. 24 Jun 2021 15:10 PM
Acaba el. 29 Dic 2024 07:15 AM

Policromada en color dorado por el frente y el resto en color rojo. Faltas.

Medidas: 93x46 cm

Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Bali, Indonesia.Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Bali, Indonesia. - 1Dintel de madera tallada con roleos de acanto, Bali, Indonesia. - 2