Domingo Soler Gili (1871-1951) "Casas de pueblo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Domingo Soler Gili (1871-1951) "Casas de pueblo"

Lote. 38006217/546

Óleo sobre lienzo. Muestra una aldea en el campo. Firmado "Domingo Soler" en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 46 x 55,5 cm

Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951)