Dos soportes de madera lacada, Birmania, S.XX
Lote. 28015895/169
Comienza. 30 Mar 2023 16:29 PM
Fin. 30 Dic 2023 01:30 AM
Madera tallada y lacada en rojo. Compuestos por una bandeja ancha con un borde vertical unido mediante delgadas tablillas a un pie escalonado.
Altura: 15,50 cm; 14,70 cm; Diámetro: 20,70 cm; 20,90 cm