Enrique Pastor de Velasco (1939) "Figuras"
Lote. 28015157/430
Comienza. 29 Feb 2024 17:34 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:53 AM
Restan. 305 días - 12 h. - 57 m. - 35 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Pastor de Velasco" en la esquina inferior derecha.
Medidas: 93 x 58,5 cm; Medidas con marco: 106 x 71,5 cm