Enrique Pastor de Velasco (1939) "Figuras"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Enrique Pastor de Velasco (1939) "Figuras"

Lote. 28015157/430
Comienza. 29 Feb 2024 17:34 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:53 AM
Restan. 305 días - 12 h. - 57 m. - 35 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Pastor de Velasco" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 93 x 58,5 cm; Medidas con marco: 106 x 71,5 cm

Enrique Pastor de Velasco (1939) Enrique Pastor de Velasco (1939) Enrique Pastor de Velasco (1939) Enrique Pastor de Velasco (1939) Enrique Pastor de Velasco (1939) Enrique Pastor de Velasco (1939) Enrique Pastor de Velasco (1939) Enrique Pastor de Velasco (1939)