Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Paisaje"
Lote. R28011176/288
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:10 AM
Restan. 305 días - 15 h. - 5 m. - 35 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Ern. Dezentjé" en el extremo inferior izquierdo.
Medidas: 39 x 60 cm (sin marco)