Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Paisaje con cabaña"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Paisaje con cabaña"

Lote. R28011173
Comienza. 29 Feb 2024 15:08 PM
Fin. 29 Feb 2024 15:08 PM

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 38 x 48 cm (sin marco)

Ernest Dezentjé (1885 - 1972) Ernest Dezentjé (1885 - 1972) Ernest Dezentjé (1885 - 1972) Ernest Dezentjé (1885 - 1972)