Escuela alemana ffs.XVI "Salomé con la cabeza de Juan Bautista"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Escuela alemana ffs.XVI "Salomé con la cabeza de Juan Bautista"

Lote. 28008478-1
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 14:56 PM

Óleo sobre tabla

19x15 cm

Escuela alemana ffs.XVI
Escuela alemana ffs.XVI