Escuela alemana ffs.XVI "Salomé con la cabeza de Juan Bautista"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Escuela alemana ffs.XVI "Salomé con la cabeza de Juan Bautista"

Lote. 8504
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:50 PM
Restan. 113 días - 2 h. - 23 m. - 46 s.

Óleo sobre tabla

19x15 cm

Escuela alemana ffs.XVI
Escuela alemana ffs.XVI